http://uploads.ru/t/I/t/e/ItexN.png

От производителя:

Масло для тела — новый необычный и очень интересный продукт серии «Удовольствие для гурманов»: обладая плотной текстурой, в действительности оно представляет собой насыщенный смягчающими компонентами эмульсионный крем, благодаря чему превосходно впитывается, не оставляет на коже маслянистых следов или ощущения липкости. 150 мл

Отзыв потребителя:

Недавно я писала отзыв о масле для тела "Солнечный мандарин" из этой же серии. Средство меня так сильно впечатлило, видимо, что я его вымазала подчистую за неделю и заказала все остальные масла Let's Delight - "Чувственный шоколад" и "Кофейная тайна", которую сразу же и опробовала.

Что могу сказать - я опять в диком щенячьем восторге. Все та же превосходная легкая консистенция, все то же ощущение "таяния" на коже. Аромат просто чудесный - действительно кофейный, но при этом абсолютно не тяжелый. С моим новым гелем для душа "Бисквит с корицей" сочетается превосходно. Отголосок аромата остается на коже довольно долго. Лично мне это не мешает, но здесь тоже кому как. Впитывается моментально, никакого дискомфорта, на коже крем совсем не ощущается, после него можно смело одеваться, пятен на одежде не оставляет.

Но вот с аннотацией к продукту производитель намудрил немного. Наверное, не видели они плотных текстур (все еще фаберликовский "мусс" никак забыть не могу). Вот определение "эмульсионный крем" сюда гораздо больше подойдет.