http://uploads.ru/t/q/w/O/qwOfn.png

От производителя:

Нормализует баланс влаги в коже, препятствует ее обезвоживанию
способствует улучшению гладкости и эластичности кожи, нормализации деятельности сальных желез.
легкая текстура, быстро впитывается, не оставляя блеска.

Отзыв потребителя:

Взяла этот крем, так как кожа у меня комби. Но комби не такая, как ее обычно описывают (жирная Т-зона, сухие щеки), а наоборот - Т-зона периодически сохнет и шелушится, а на щеках расширенные поры и иногда появляется жирный блеск и прыщики. В общем, почувствовала некоторую обезвоженность и сухость, вот и заказала.

По текстуре крем очень приятный, очень легкий. На коже просто тает, впитывается мгновенно.Поры не забивает, после нанесения вообще не чувствуется. Так что ощущения от использования самые замечательные.

А вот об эффекте так же оптимистично высказаться пока не могу. Увлажнять-то крем увлажняет, но, видимо, для моей кожи не достаточно. Периодически возникает чувство, что на лбу есть некая стянутость и сухость, хочется его еще чем-то помазать. Но я вполне готова допустить, что у меня просто случай сильно "запущенный". Может, до этого с каким-то средством перестаралась.

В целом, хороший крем, твердая "4". Хотя слышала о нем и более восторженные отзывы. Все, как обычно, индивидуально.