http://uploads.ru/t/L/5/h/L5hGp.png

От производителя:

Масло питает кожу, придает ей особую гладкость и комфорт.

Отзыв потребителя:

Заказала это масло, потому что ранее удалось потестить гель для душа "Солнечный мандарин". Аромат показался приятным, но так как гелей всяких и разных у меня с лихвой на полгода вперед припасено, то решила побаловать себя другой мандариновой вкусняшкой. И, знаете ли, не пожалела.

Во-первых, аромат. Любители цитрусовых, уверена, оценят. Если и не свежеочищенный мандарин, то, во всяком случае, похоже. Во-вторых, текстура. Это, конечно, далеко не масло, и уж тем более не плотный крем (видела в каком-то описании). Да, это крем, но очень легкий, даже что-то между кремом и желе, но ближе к крему. В-третьих, нанесение. Это особое удовольствие. Видимо, полмесяца мазюканий пастообразным фаберликовским "муссом" сделали свое дело. Все-таки я люблю более нежные текстуры и не менее нежное соприкосновение средств ухода с моей кожей. Масло от Infinum на коже просто тает, не требует втирания и усердного размазывания. Про моментальное впитывание и говорить не приходится. После нанесения масла кожа бархатистая и гладенькая. И тонкий аромат мандарина источает еще довольно-таки долго.

Мой вывод:

Обалденное средство по уходу за телом, давно у меня такого не было. Однозначно возьму еще (если не снимут с производства).