http://uploads.ru/t/c/u/S/cuS9O.png

От производителя:

Средства серии: увлажняют, сохраняют природный гидролипидный баланс кожи придают коже гладкость, дарят чувство комфорта. Активные компоненты: Масло ши — благодаря своему особому составу обладает выраженным увлажняющим и антиоксидантным действием, а также поддерживает процессы обновления кожи. 250 мл

Отзыв потребителя:

Купила это молочко в нагрузку к гелю "Медовая дыня". Вообще у меня редко получается одновременно использовать продукты одной серии. А тут как-то одновременно и очень кстати закончились и гели для душа, и средства для тела.

По консистенции молочко очень легкое. Не сказала бы, что очень жидкое, на мой вкус, в самый раз. Аромат - просто замечательный, правда, дыня там солирует, оттенков меда особенно не обнаружила. Воздействие на кожу очень приятное, при нанесении сразу ощущается увлажненность кожи. Впитывается очень быстро. После нанесения на теле остается легкий дынный аромат. Если использовать молочко вместе с гелем для душа с тем же ароматом, будет еще интереснее. Кремовая текстура геля плюс молочко в результате дают хорошо очищенную, мягкую, гладкую, хорошо подпитанную и бархатистую на ощупь кожу.

Объем средства 250 мл. Для меня это обычно многовато. Но, как ни странно, молочко не успело мне надоесть. Пользовалась около двух месяцев.