Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 8333 Крем для шеи и бюста Солнечный букет серия ORANGERIE


8333 Крем для шеи и бюста Солнечный букет серия ORANGERIE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/n/j/A/njANw.png

От производителя:

Тающий мягкий крем делает кожу шеи и бюста гладкой и упругой. Такой же нежной, как наивная и милая мимоза, радующая глаз солнечными цветами ранней весной. А ее тонкий аромат долго сохранится на коже.

Активные ингредиенты:

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ – увеличивает содержание кислорода в коже.

Масло миндаля защищает кожу от раздражающих агентов. Создает на поверхности кожи защитную мантию, которая нормализует ее кислотный баланс.

Гиалуроновая кислота - самый мощный из известных увлажнителей, сохраняет естественную влажность кожи, делает ее гладкой и упругой.

Витамин Е смягчает кожу и повышает ее защитные функции, предохраняет от преждевременного старения, разглаживает морщинки.

Витамина С способствует заживлению повреждений кожи, защищает кожу от преждевременного старения. Поддерживает упругость и эластичность кожи, необходим для синтеза коллагена.

Витамин В5 успокаивает раздражение и покраснение кожи, снимает шелушение. Участвует в клеточном процессе производства энергии, повышает тонус кожи. Обладает противовоспалительным действием, регулирует работу иммунной системы, усиливает действие витамина С.

Ланолин способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи, делает ее мягкой и эластичной. Защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды.

Пчелиный воск обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами.

Лецитин - смягчающее кожу вещество, которое способствует восстановлению ее барьерных функций и препятствует испарению влаги из глубоких слоев.
Способ применения:

Нанесите крем на чистую кожу шеи и бюста массирующими движениями до полного впитывания.

Отзыв потребителя:

Мои восторги серией "ORANGERIE" не передать словами. Легкие текстуры, прекрасные цветочные ароматы - что еще нужно для такого чудесного времени года, как весна? (опустим тот момент, что в Москву она никак не придет). Я использую средства серии, чтобы немного развлечь себя среди этого дурацкого снега, который уже просто надоел и для настроя на весну. Конкретно крем "Солнечный букет" я брала просто чтобы им пользоваться, не возлагая на него больших надежд, ибо выраженных признаков старения на моей шее пока замечено не было. Посему, с этой стороны сказать о его эффективности ничего не могу. Но он однозначно порадует владелицу тонким ароматом мимозы. Распределяется по коже легко, впитывается быстро. Хорошо увлажняет кожу.

0

2

Beautiful  AZOT click on   nosnitrous.ru 
go over and you will be very sated.

0

3

Hello. And Bye.

0

4

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 8333 Крем для шеи и бюста Солнечный букет серия ORANGERIE