Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 8441 Гель для душа "Aqua Kislorod"


8441 Гель для душа "Aqua Kislorod"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/m/M/0/mM0gp.png

От производителя:

Интенсивно увлажняет и тонизирует кожу, защищает ее от потери влаги, шелушения и раздражения. С морскими минералами и водорослями.

Отзыв потребителя:

Данный продукт появился в ассортименте компании в конце июня 2011 года. Приобрела его спонтанно, видимо, купилась на слово "aqua" в предвкушении жаркого лета. Хотелось чего-то легкого и освежающего. Что могу сказать... По ощущениям - гель как гель, не хуже и не лучше других в данной ценовой категории. Неплохо мылится, очищает, с утра бодрит. Аромат очень ненавязчивый, я бы даже сказала, что он еле ощутим. К чему приближен аромат, сказать затрудняюсь (если честно, даже не представляю, чем могут пахнуть морские водоросли). Аромат свежести, назовем его так. В общем, для жаркого времени года весьма неплохой вариант.

Если говорить о минусах, то здесь отмечу, что он вряд ли понравится любителям обильной пены. Ну и лично мой минус - маловато аромата. Я люблю "повкуснее". Хотя, это, скорее, даже не минус как таковой, а дело личных предпочтений.

0

2

3

5XP9pf7vyH63Cgq0cTW6SWbRbCQ0ZIHS
0dsOk6LSTfsFNuOcMhyaUpV0HC5F1glR
Fb9vaftNjjUmsTFctSQFD7ddY2wKN7wM
qYWUDMESf1ud7xsXmcVGu53KwGk6mabd
DodnDFesMdn7VdIwKJkHTHh4bbvUJcwR
In09kyvcYBGNam0A7n4h3Iuia2flxKEj
p7OQlHlJjvoUJ3TiQtBJwyZRaBzMvjpi
ePWgRr1wNxPvOwSp0OvxwAjhoCo1rhoz

0

4

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 8441 Гель для душа "Aqua Kislorod"