Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 0436 Увлажняющий крем-антиперспирант для ног


0436 Увлажняющий крем-антиперспирант для ног

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/5/x/M/5xM7H.png

От производителя:

Свежесть и чистота
Туба 75 мл
Увлажняет и предотвращает сухость кожи ног, обладает легким охлаждающим эффектом. Эффективно контролирует потоотделение и нейтрализует неприятный запах.
Не оставляет следов на одежде и обуви.

Результат: свежая и здоровая кожа.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 стимулирует кровообращение и улучшает усвоение питательных веществ, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день.

Способ применения: легкими круговыми движениями нанесите небольшое количество средства на очищенную кожу ног.

Отзыв потребителя:

Этот крем - единственное средство из серии "Kislorod Body", которое мне решительно не понравилось. В плюс могу поставить только приятную легкую консистенцию, свеженький аромат ментола и низкую цену. Что касается эффекта, то ничего из того, что заявляет производитель, я, к сожалению, не обнаружила. Хотя нет, освежать-то он освежает, и, возможно, дезодорирует (у меня просто нет проблемы потливости ног). А вот про увлажнение и предотвращение сухости кожи ничего сказать не могу, ибо ничего подобного не почувствовала. Что мазала - что не мазала, все осталось, как и было. И ощущение легкой стянутости кожи не пропало, и увлажнения как такого я не ощутила. После этого крема хочется нанести на ноги еще что-нибудь, какой-нибудь жирненький питательный крем.

В общем, как мне показалось, данное средство справилось только с половиной поставленных производителем задач. Я бы могла рекомендовать его для лета, но только тем, кто не страдает излишней сухостью кожи на ногах.

Да, и на обуви следов крем действительно не оставляет, впитывается быстро.

0

2

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
click and you will be very satisfied.

0

3

+ for the post

0


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 0436 Увлажняющий крем-антиперспирант для ног