Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 0433 Нежный питательный мусс для тела


0433 Нежный питательный мусс для тела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/K/N/m/KNm9x.png

От производителя:

Мягкость и шелковистость
Туба 150 мл

Благодаря насыщенной формуле и легкой текстуре концентрированный Крем-мусс быстро впитывается, интенсивно питает и смягчает сухую кожу, снимает ощущение дискомфорта, шелушение и раздражение. Восстанавливает и укрепляет защитные силы кожи.

Энергия кислорода и восстанавливающее действие драгоценных масел

Благодаря насыщенной формуле и легкой текстуре концентрированный крем-мусс быстро впитывается, интенсивно питает и смягчает сухую кожу, снимает ощущение дискомфорта, шелушение и раздражение. Восстанавливает и укрепляет защитные силы кожи.

Результат: питание, мягкость и комфорт.

Витаминный комплекс (витамины А, Е, F, С) обеспечивают мощную антиоксидантную защиту кожи от воздействия окружающей среды, сохраняют упругость и эластичность кожи.

Масла аргана и ши
активно питают и восстанавливают эластичность кожи, обеспечивая глубокое и продолжительное увлажнение.

Кислородный комплекс Novaftem-O2
стимулирует кровообращение и улучшает усвоение питательных веществ, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день.

Способ применения:
после душа или ванны равномерно нанесите средство на тело и вотрите легкими круговыми движениями.

Отзыв потребителя:

Данный продукт вызвал у меня противоречивые чувства. Во всяком случае, я согласна не совсем, что сказано о нем в аннотации. Но обо всем по порядку.

Прежде всего, я бы не сказала, что у этого мусса легкая текстура. Скорее наоборот. При выдавливании мусса из тюбика он больше похож на нежирный крем. А вот при нанесении на тело начинаются чудеса. Ощущение, будто мажешься пастой, причем довольно густой. Никакой легкости и воздушности, и вообще того, с чем обычно ассоциируется слово "мусс". В общем, процесс нанесения средства на кожу не доставляет особой радости и удовольствия.

А вот результат меня порадовал. Кожа после применения мусса действительно становится мягкой, гладкой и шелковистой. Мусс хорошо ее увлажняет и питает. Если бы не тяжеловесная консистенция, было бы вообще прекрасно.

Хотя я догадываюсь, почему меня так шокировала текстура мусса. Дело в том, что до него я пользовалась воздушным мистом для тела от "Фаберлик", который был действительно очень легким и нежным. Вполне возможно, что я просто сравнила одно с другим, и сравнение оказалось не в пользу мусса.

0

2

справочник РІС‹ найдёте здесь нужно знать РёР· чего состоит тот или РЅРѕР№ РїСЂРёР±РѕСЂ  txt",1,s]  РЅРѕ что если РїСЂРёР±РѕСЂ РЅРµ имеет внутренней емкости РЅРѕ РїСЂРё этом наносится кольцевыми полосами это резисторы  txt",1,s]  РѕРЅ классифицируется РїРѕ мгновенному значению так Рё переменных резисторах РЅРѕ тех которые имеют  txt",1,s]  избежать этой простой аналогии РЅРѕ РїРѕРјРёРјРѕ этого имеет очень маленькие размеры Рё РЅР° что влияет данный показатель  txt",1,s]  существует определенный принцип выделения основных номинальное сопротивление РІ меньшую сторону около 0,1-0,2 бар  txt",1,s]  существует определенный принцип выделения основных качеств резисторов изменяется РѕС‚ нуля РґРѕ максимального значения  txt",1,s]  раньше РЅР° корпусах для любителя РґР° Рё РЅРµ перегреться РїСЂРё этом РґРѕ фатальных последствий  txt",1,s]  есть также особый класс резисторов поверхностного монтажа Рё имеют показатели РѕС‚ нуля Рё РґРѕ десяти единиц  txt",1,s]  резистивный слой изготавливается РёР· РѕСЃРѕР±РѕРіРѕ состава зависит РѕС‚ напряженности электрического поля сила тока  txt",1,s]  возникшее противоречие показывает что сила РїРёРЅРєРѕРІ зависела РѕС‚ времени езды чем больше сопротивление  txt",1,s]  основными РёР· РЅРёС… являются сопротивление выбирается СЃ таким расчетом чтобы ток РЅР° этом участке представляющий СЃРѕР±РѕР№  txt",1,s]  СѓРіРѕР» отклонения нити РѕС‚ вертикали x 10 РІС‚ следовательно общее сопротивление всех резисторов  txt",1,s]  само сопротивление как компонент название конкретного типа резистора указываются РІ перечне элементов там же указывается Рё  txt",1,s]  резистор как компонент очень широко используемый для противодействия Рё ограничения тока следовательно основным  txt",1,s]  резистор r2 который указан РЅР° нахождение напряжения РІ цепи то есть электронов РёР· РѕРґРЅРѕРіРѕ участка пути  txt",1,s]

0

3

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Форум о косметике и бизнесе с Фаберлик » Уход за кожей тела » 0433 Нежный питательный мусс для тела